Войти
Вера
Георгий, 11 лет 8 месяцевЛев, 8 лет 10 месяцев Новый Уренгой

Печалька :(

Женя
Малышка, 11 лет 8 месяцев Санкт-Петербург
Ты главное не переживай! Если ничего серьезного то смысла ложить тебя в больницу нет, максимум дневной стационар, на капельницы ходить.
Меня тоже врачи справаживали в больницу, я туда приехала, меня посмотрели и отправили домой, сказали ничего у тебя серьезного нет, и нет никаких угроз, как меня пугали. Ты только не переживай! Все будет хорошо!
0
14.08.2014
Вера
Георгий, 11 лет 8 месяцевЛев, 8 лет 10 месяцев Новый Уренгой
спасибо большое!!! я немного успокоилась, завтра будет все ясно надеюсь. тем более, что чувствую себя хорошо
0
14.08.2014
Дарёна
Полина, 17 летАртём, 9 лет 7 месяцев Новый Уренгой
Всё будет хорошо! Главное, не паниковать и прислушиваться к своим ощущениям!!! Врачи конечно знают свое дело, но иногда они используют странные способы, чтобы заставить роженицу лечь в больницу! Они же должны понимать, что запугиванием делают хуже и маме и ребенку! Устройте себе курорт-ноги к верху, фрукты под руку и читайте или вышивайте, телевизор смотрите!!! Осталось чуть-чуть... 
0
16.08.2014
Третье УЗИ Есть и хорошие новости :)

Похожие записи