Девочки, меня не положили!!!
После приема врача я решила сделать все возможное, чтобы отеки прошли до утра! Прочитала про свойства брусники и вперед! Сделала сока (какое счастье, что купила соковыжималку!) и пила с медом... Потом еще много арбуза съела и давай в туалет бегать :) А на ночь на ноги контрастный душ и немного крема от отеков. И утром... отеков практически не было!!!
Но в больницу все-таки поехала, показалась своей врачихе, она прям удивилась :) Отдала анализы (хорошо, что заранее позаботилась об этом) и все. Она сказала ложиться не надо. Вечером позвонила сказала, что белка в моче нету! (кааааак в жк поставили гестоз???) Но в почках все же есть инфекция, надо канефрон попить... Вот так. А соки и душ продолжаю делать, на всякий.