Войти
жду мальчика, 36 неделя Новый Уренгой

Есть и хорошие новости :)

Мама двоих (11 лет, 3 года) Москва
Ну отлично!
Не останавливайся на достигнутом, отеки дело такое — недоглядела и вот они опять, тут как тут :(
И в ЖК слушай их поменьше... У нас там таааакие "специалисты" сидят....
0
16.08.2014
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Новый Уренгой

ты была права... опять начали появляться :( видимо почки не справляются

0
23.08.2014
Мама двоих (11 лет, 3 года) Москва
вот я с такого же периода начала мучиться, но у меня они безумно болели, я ночами из-за этого не спала. Лиотона извела штук 5 точно, но он мне не помогал,точнее помогал — первые пару минут.
Попробуй посчитать количество выпиваемой/съедаемой жидкости за день, фрукты тож считай
0
23.08.2014
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Новый Уренгой

Да все-таки тут дело в почках... жидкости не так много пью. а вот по ночам в туалет хожу максимум 1 раз :( а раньше бегала раза по 3. ну и чуток ноет бок около поясницы

0
28.08.2014
Мама двоих (11 лет, 3 года) Москва
А ты врачу это говорила?
0
28.08.2014
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Новый Уренгой
да, канефрон пью...
0
28.08.2014
Мама двоих (11 лет, 3 года) Москва
в патологии (предродовом отделении) его всем дают. Я в раковину его смывала:)
0
28.08.2014
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Новый Уренгой
думаешь плохо?
0
28.08.2014
Мама двоих (11 лет, 3 года) Москва
я просто не пила вообще никакие таблетки, не считала что есть такая необходимость. Но ты лучше пей,хотя я не знаю эффективен ли он при отеках то...
0
28.08.2014
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Новый Уренгой
я тоже игнорировала все таблетки и витамины, да и канефрон тоже с горем пополам пью, через раз так сказать. уж очень отрицательно мое отношение ко всем этим химикатам
0
28.08.2014
Мама двоих (11 лет, 3 года) Москва
и правильно, я всю беременность от них бегала. Вот только кальций попей, но без фанатизма :)
0
28.08.2014
Мама двоих (17 лет, 9 лет) Новый Уренгой

Вот видите как всё хорошо разрешилось с отеками!!! Поздравляю!!! и оказалось, что повода переживать практически-нет!!! 

0
16.08.2014
Печалька :( Ура! Свершилось!

Похожие записи