
Где в Москве можно весело и небанально провести время с ребенком?
Вычитала тут интервью с Петросяном от 2 октября 2015 года...один факт удивил, что оказывается сертификат на баллы можно получать ежемесячно, если действительно трудное положение...и ведь никто об этом ни слова не говорит, много букв под кат.. немного сократила
Поделки с ватными дисками.. 
И вместо длинного - короткий путь.
Что было там, в горящем самолёте?-
Не знаем. Но теперь - не в этом суть.
И юноши, и женщины, и дети,
Мужчины с сединою на висках…
Какими они были, люди эти?
Все пережили близкой смерти страх.
Быть может, кто-то вслух заплакал громко,
Быть может, самый храбрый закричал…
Прижала крепко мать к груди ребёнка…
А кто-то ручки кресла крепко сжал.
Быть может, кто-то помолился Богу
И бросил к небесам последний взгляд…
Им оставалось жить совсем немного.
Теперь неважно - кто в том виноват.
Их не вернуть. От туда - не приходят.
Живым остались слёзы, боль сердец.
Куда, куда любимые уходят?
И смерть - конец иль вовсе не конец?
О, пусть живых коснутся эти строки.
Пусть они помнят: жизнь - так коротка.
Случайности, болезни, катастрофы -
И снова смерти жёсткая рука.
Душа, душа где после смерти будет?
Куда ведёт дорога - в рай иль в ад?
Молитесь Господу при жизни, люди,
Чтоб бросить к небесам последний взгляд.
Нашему сообществу не хватает "Белого списка", т.е. проверенных контактов, где сделают качественно и не дорого (просто не нагреют, как бывает зачастую при вызове мастеров по ремонту).
Если есть предложения и пожелания пишите. Помню кто-то собирался открывать мясную лавку где мясо будет реально дешевле (яйца по 150 рублей за десяток впаривать не нужно!!). Или ремонт квартир/сантехника/электрика.
Идея в том, чтоб помочь друг другу.
Пока добавлю:
Ну, держись, Незнайка, о тебе узнали на ББ )))


