Войти
Татьяна
46 лет Москва, Россия
На сайте с 08.02.2014, последнее посещение — 9 лет назад
Добавить заметку
137
записей
22
друга
2
подписчика
Мама троих (28 лет, 26 лет, 11 лет) Москва
Генетик в Морозовской .

-Вдруг кому понадобится!

Ездила с сыном к генетику в Морозовскую, позвонила.. предложили приехать в этот же день (т.е очереди вообще нет), поехали на следующий..там в 1 окне регистратуры завели карту и в 18 кабинет, врач женщина лет 33-35 ( имеет степень кмн), всё рассказала, показала, посмотрела...в общем мне понравилась..всё подробно рассказывает...если кто соберётся, то лучше сразу ехать с заключениями врачей (заключения на отдельном листе с печатями врача и поликлиники) у нас половина всего было просто в карте написано, теперь снова ехать придётся..

Адрес и тел: Консультативно-диагностический центр, Медико-генетическое отделение ул.Мытная 24, регистратура 8 (495) 695-01-71 (есть платное отделение, цен не знаю)

Мама троих (28 лет, 26 лет, 11 лет) Москва
Мама четырех (от 13 лет до 24 года) Москва
сообщество Многомам ББ для Дома Ребенка(сбор№3)..поддержите нас.

Согласовано с модератор.составом.
Девочки,понимаю,что кризис..знаю,не понаслышке,как непросто приходится нам сейчас,как выросли цены,как сложно с работой,сколько стоит лечение,питание,одежда..и все же.
После долгих раздумий и переписки с Настей Морозкой,а так же после обсуждения с нашими модераторами,решили не бросать наших малышей,которые воспитываются в Доме Ребенка в г.Иркутске.Ну нельзя их бросать..их же уже один раз ..бросили((
В этот раз(уже 3-ий),по согласованию с руководителем Детского Дома,решили собрать на комплектики нижнего белья(трусики,маечки),носочки и колготочки и если останутся деньги,то книжки.
Очень надеемся на вашу поддержку и участие.



Фото наших малышей,подарков и вся информация под срезом

Мама троих (28 лет, 26 лет, 11 лет) Москва
Хорошие ли генетики в Морозовской???

Наконец-то прошли мы все обследования (об этом есть отдельный пост в днев), остался только генетик, дали нам направление в Морозовскую, искала какую-либо инфу о тамошних генетиках, ничего не нашла, может кто был, кто подскажет к кому записаться лучше, нужна инфа до понедельника (в понедельник буду записываться)... как там вообще всё происходит по телефону можно записаться или лично?

6
Мама троих (28 лет, 26 лет, 11 лет) Москва
Нужна помощь в выборе водонагревателя! Срочно!

Вроде правильную категорию выбрала...Девочки посоветуйте какой-нибудь водонагреватель (уже мозг кипит), интересует личный опыт!!! Критерии: накопительный (бак 80 литров), электрический, чтобы не сломался через месяц, чтоб была какая-то защита ( постоянно отключают в деревне то свет то воду) ABS, УЗО, защита от закипания, от включения без воды и тд, и самый главный критерий цена...бюджет очень ограничен..((

Мама троих (28 лет, 26 лет, 11 лет) Москва
Мама троих (15 лет, 14 лет, 11 лет) Балашиха
Нужна помощь многодетной маме (Мск)

Девочки! Полагаю тут подобные посты не приветствуются, но все же осмелюсь написать.

У меня в друзьях есть многодетная мама, Светлана https://www.babyblog.ru/user/id1677455/205645

Так случилось, что еще до рождения 3го ребенка их семья лишилась кормильца. Подробнее у нее в дневнике.

Младшей дочке недавно исполнился 1 год.

Светлана работает ночами, но сейчас ей требуется подработка. Тут ее пост: https://www.babyblog.ru/user/id1677455/205645

Может кому-то нужны ее услуги (уборка, глажка и подобное)?

Или если кто-то готов иную помощь оказать, я думаю, Светлана будет очень рада.

Мама троих (28 лет, 26 лет, 11 лет) Москва
Мама четырех (от 9 лет до 27 лет) Советский
Нужны волонтеры
ВНИМАНИЕ!!!!Требуются волонтеры для прогулок с отказниками. г.Екатеринбург. Детям-сиротам, от которых матери отказались еще в роддоме, необходима помощь добровольцев. В детской больнице № 11 города Екатеринбурга есть отделение, в котором с самого рождения живут отказники. Нянечек не хватает, потому многие из малышей никогда не гуляли на свежем воздухе. В городских домах ребенка на каждое место - очередь, поэтому детям приходится жить в четырех стенах больничной палаты. Врачи и медсестры больницы приглашают всех желающих погулять с малышами. Это можно сделать ежедневно с 10.00 до 12.00.
Мама троих (28 лет, 26 лет, 11 лет) Москва
Мама четырех (от 13 лет до 24 года) Москва
ноздря в ноздрю..Прошу репост!!!

Милые ,модераторы..выдайте мне бан..или дайте в жбан, но без помощи сооба..никак ..

Прошу..все Многодетное сообщество,принять участие в голосовании.Участвую..не я,а наша почетная 4-х мужчин-МатьПеремать -НеумеющаяБабРожать))... Лера

Голосование https://www.babyblog.ru/user/Lenorka/3285761

Голосуйте..за того..чей рассказ Вам больше понравился(их всего 4)

..но..еслиЧо..то НАШ участник..под №2))

Мама троих (28 лет, 26 лет, 11 лет) Москва
Мама четырех (от 9 лет до 27 лет) Советский
Правильное питание,-это

1) Стакан (или 2) воды за 15 минут перед каждым приемом пищи.

2) Норма воды за день 1,5 - 2 л (в норму воды входит зеленый чай не сладкий)

3) Вредное/калорийное можно позволить только до 12 часов дня.

Мама троих (28 лет, 26 лет, 11 лет) Москва
Тамбов
Пальчиковые игры для малышей от 1 года

Лера, ручки покажи (протягиваем ручки вперед)

И ладошкой помаши. (машем рукой)

Пальцы спрячем в кулачок. (пальцы сжимаем в кулачки)

Кулачок упрем в бочок (ставим руки со сжатыми кулачками в бока)

Ножками потопаем, (топаем)

Ручками похлопаем. (хлопаем в ладоши)

Топнем правою ногой, (топаем правой ногой)

Покачаем головой. (качаем головой влево-вправо)

Мы танцуем весело (делаем «фонарики»)

Мы танцуем дружно.

Музыка и песенка -

Вот, что Лере нужно.

Сынуля
28 лет 1 месяц
Сыночка
26 лет
Сыночек малышочек
11 лет 11 месяцев