Войти
Аля
Илья, 6 лет 10 месяцевЕва, 4 года 3 месяцаЯна, 4 года 3 месяца Бронницы

Пять месяцев

Лучший ответ

Yolochka
Веточка, 3 года 2 месяцаИголочка, 6 лет 8 месяцев Эмба

Я помню, что легчает после 6 мес. Я повторяю это, как мантру🥴😅

0
19.08.2022
Ромашка
Мой цветочек, 6 лет 6 месяцевМалыш Егор , 4 года 4 месяца Москва

Yolochka, это кому как 😂у меня до 6 мес лафа. А дальше как пойдёт 😂

Пью кофе, смотрю на сына 6 мес в коляске и думаю, решит он оттуда эвакуироваться или нет 😂

Изображение

0
19.08.2022
Yolochka
Веточка, 3 года 2 месяцаИголочка, 6 лет 8 месяцев Эмба

Ромашка, я готовлюсь к худшему, на всякий😅 не, ещё такую, как дочь, я переживу, я готова. Но, говорят, бывает ещё хуже🤪🤪🤪

0
20.08.2022
Ромашка
Мой цветочек, 6 лет 6 месяцевМалыш Егор , 4 года 4 месяца Москва

Yolochka, правильно) я тоже к худшему готовилась 😂 особенно к коликам. Но обошлось

Зато последние дни он решил, что он новорожденный на ГВ и встаёт каждые 2 часа ночью 😂

0
20.08.2022

Ромашка, такой хороший кабачочек там лежит))

0
20.08.2022
Ромашка
Мой цветочек, 6 лет 6 месяцевМалыш Егор , 4 года 4 месяца Москва

Анна (врач-стоматолог), спасибо)

Уже прыгает вовсю в коляске и пытается из неё уползти😃

0
20.08.2022
Олечка
Ксюшенька, 6 лет 9 месяцевАнюта, 4 года 5 месяцевАндрюша, 4 месяца 24 дня Владивосток

Yolochka, и у меня до 6 мес лафа 😆 то время когда они лежат кабачками, ну с 4 мес перемещаться потихоньку начинают. Сейчас по ТЦ в 7 не походишь спокойно - ей ж надо ползти как жук уползать хочет и везде собственно так 😄

0
20.08.2022
Yolochka
Веточка, 3 года 2 месяцаИголочка, 6 лет 8 месяцев Эмба

Олечка, офигеть, люди с младенцами по тц гуляют🤪🤣 у нас дочь орала везде, всегда и много раз, титька в зубах иногда мешала орать, но только иногда🤦‍♀️ в коляске - ор, солнце светит - ор, ветерок подул - ор. Бррр, как вспомню🙈 и спать днем толком не спала

0
20.08.2022
Олечка
Ксюшенька, 6 лет 9 месяцевАнюта, 4 года 5 месяцевАндрюша, 4 месяца 24 дня Владивосток

Yolochka, видимо мне повезло с двумя девчонками - ездили везде, глазели, увлечённо рассматривали. Покормила в машине и в путь. При этом соски не брали. Не знаю почему так

0
20.08.2022
Аля
Илья, 6 лет 10 месяцевЕва, 4 года 3 месяцаЯна, 4 года 3 месяца Бронницы

Олечка, меня с сыном после 6 мес в походах/поездках очень спасала еда, он вечно что-то ел и так развлекался, один минус - ужасно засраны все наши коляски и автокресла😄🙈

0
27.08.2022
Олечка
Ксюшенька, 6 лет 9 месяцевАнюта, 4 года 5 месяцевАндрюша, 4 месяца 24 дня Владивосток

Аля, Да-да. Или сушку, краюшку хлеба, яблоко, что то в ниблере. Но с младшей пока этой фичей не пользуюсь))) этот козырь держу в рукаве))

Недавно вообще что мы с девочками совершили, это был первый раз без коляски. Младшую в эргорюкзак, мама-бусы на мне, она их активно сосет. Старшая за ручку и в тц в супермаркет. И вот, собственно, без машины дошли, там походили, и обратно и + рюкзак за спиной с покупками.

Повезло что Ксюша не убегала, а Аня не начала плакать вдруг. Хотя она без причины не рыдает, но всё же. В общем, хорошо что всё хорошо закончилось.

0
27.08.2022
Аля
Илья, 6 лет 10 месяцевЕва, 4 года 3 месяцаЯна, 4 года 3 месяца Бронницы

Yolochka, соглашусь, что кому как. С сыном было легче, так как до 5 он орал от газов.

С дочками, чую, будет сложнее, они вот-вот поползут в разные стороны.

0
27.08.2022
Yolochka
Веточка, 3 года 2 месяцаИголочка, 6 лет 8 месяцев Эмба

Аля, 🙈🤪 мне на фоне её младенчества даже кризис 3х лет фигня, я прям побаивалась его. Вроде, пережили. Я почти не заметила😂

Но, с двойней, даже сравнивать не буду. Снилось мне на днях, что двойню родила. Чуть заикой не осталась😂 блин, откуда у меня этот страх...пока на узи не скажут, что один, не успокоюсь))

0
28.08.2022
Foxy-Оля
Поездёнок, 9 лет Подольск

Аля, читаю тебя и думаю. Ты всё время пишешь, что у вас Илюша шустрый малыш, и приписываешь, что вы с мужем нет! Короче, теперь смотри на себя - ездить везде с тремя детьми, на дачу к маме (сломалась по дороге) в Москву в отпуск, по магазинам за одеждой - у тебя легко выходит, ДР трех летке организовали не просто свечи задуть, а теперь на море на машине!!! Короче, я к чему - Илья реально в Вас с мужем, потому что именно у вас Шило тоже присутствует 😘😘😘

Честно в моей голове не укладыаается такое количество путешествия с такими маленькими детьми!!! Респект и Уважение 😁😁😁

0
19.08.2022
Аля
Илья, 6 лет 10 месяцевЕва, 4 года 3 месяцаЯна, 4 года 3 месяца Бронницы

Foxy-Оля, да, я в этой поездке поняла, что мой муж - точно такой же чокнутый, как и я, просто ему выгодно мной прикрываться😄 типа я нормальный, дома бы сидел, угораздило просто вот жениться, сами понимаете 😄😄😄

0
27.08.2022
Foxy-Оля
Поездёнок, 9 лет Подольск

Аля, главное есть на кого спихнуть)))) а мама на сына 🤣🤣🤣 (шучу)! Вы МегаКлассные, ну вы об этом знаете 😉😉😉

0
27.08.2022
Ксения
Василисушка, 11 летСерёжка, 11 летДашунчик, 3 года 10 месяцев Севастополь

С 5 месяцами вас! С двойней как раз все наоборот:чем старше дети,тем с ними сложнее становится!) Отважные путешественники вы! Молодцы! Пусть все пройдет хорошо и вы с мужем хоть чуть-чуть сможете отдохнуть!

Я,кстати, подловила себя на мысли про прививки:раньше года не хочу ставить ничего, вы так отважно столько прививок ставите таким маленьким

0
19.08.2022
Аля
Илья, 6 лет 10 месяцевЕва, 4 года 3 месяцаЯна, 4 года 3 месяца Бронницы

Ксения, спасибо большое!

У меня появился педиатр, которая наконец устраивает меня по всем фронтам, ей я доверяю, значит, можно. Раньше я так никогда не делала, поэтому и пишу типа вау, так было можно🙂

С сыном тоже сложно оч было с года до двух, что в этом возрасте с двойней делать - вообще не знаю, но стараюсь о грустном не думать🙈

0
27.08.2022
Ксения
Василисушка, 11 летСерёжка, 11 летДашунчик, 3 года 10 месяцев Севастополь

Аля, все будет хорошо! Дети это счастье и они очень быстро растут!

0
28.08.2022
Аля
Илья, 6 лет 10 месяцевЕва, 4 года 3 месяцаЯна, 4 года 3 месяца Бронницы

Ксения, о, кружочек увидела новый, поздравляю с дочуркой😍😍😍

0
28.08.2022
Ксения
Василисушка, 11 летСерёжка, 11 летДашунчик, 3 года 10 месяцев Севастополь

Аля, спасибо большое!!!

0
28.08.2022

Девочки-чудо!!!😍ну я просто не верю, что вы ещё и на море направляетесь на машине!)многодетные родители они все-таки мощь))я не решилась в этом году на машине,в прошлом в 6 месяцев на самолете было отлично!

0
19.08.2022
Аля
Илья, 6 лет 10 месяцевЕва, 4 года 3 месяцаЯна, 4 года 3 месяца Бронницы

Анна (врач-стоматолог), тьфу тьфу в 5 мес довольно все легко прошло) в Турцию на нашу компанию из 7 чел ценник был просто космос (няня не может в этом году поехать, поэтому нам нужно было 2 помощника, причем они должны жить в разных номерах, у нас обоих разведены родители). В Сочи полетели просто все. Поэтому мы выбрали такой вариант, думали, тут свободнее, но людей оооооочень много все равно. Хоть и не летают самолеты.

От Крыма я сразу открестилась в нынешней обстановке, хотя муж хотел.

0
27.08.2022

Аля, да,Крым тоже совсем не рассматривали.у меня подруга рванула на поезде с дочкой 1,3,у неё там все родственники живут,сказала,что в поезде было очень сложно,ну я не сомневалась в этом.

0
28.08.2022
Олечка
Ксюшенька, 6 лет 9 месяцевАнюта, 4 года 5 месяцевАндрюша, 4 месяца 24 дня Владивосток

Вопрос про рассинхрон. А не пробовали будить тогда спящего ребёнка? ( звучит конечно бредово) но чтобы режимы выровнять , так не делают?

0
20.08.2022
Аля
Илья, 6 лет 10 месяцевЕва, 4 года 3 месяцаЯна, 4 года 3 месяца Бронницы

Олечка, днем всегда так делаю, но будить ребёнка в 4.30 утра, мне кажется, довольно бесчеловечно😈

0
27.08.2022
Олечка
Ксюшенька, 6 лет 9 месяцевАнюта, 4 года 5 месяцевАндрюша, 4 месяца 24 дня Владивосток

Аля, ну да, и не растолкаешь наверное малыша, крепко спит ночью.

Последние месяцы это слово вошло в мою жизнь - старшую и младшую спать укладываю на дневной длинный сон. И это, мне кажется, высший пилотаж их синхронизировать.

Лежим вместе на кровати втроем, младшая почти задремывает, старшая бодряком. А надо чтобы они именно вместе вошли в сон, это важно. Если младшая подремлет минут 5-10, а старшая будет ещё бодра, и громко разговаривать, ëрзать в кровати, "перезагрузка" У младшей уже произойдёт за эти 5-10 мин.

И наоборот со старшей. Несколько раз было что Ксюша засыпает, зато Аня визжать начинает 🤦‍♀️😆

Веселье в общем. В итоге я подбуживаю то младшую, то старшую слегка. И "активнее" Поглаживаю того, кто отстаёт от отключки)))

У вас как со старшим, кто его укладывает спать? Получается? Конечно мне иногда муж помогает, он её легче укладывает, и иногда она в садике. Но эти дни когда они вдвоём на мне и надо их днём уложить 🤞

0
27.08.2022
Lyola
Котенок, 15 лет 9 месяцевУмка, 6 лет 5 месяцев Бостон

Няшные такие))) сладкие складочки! В интернете масштаб крошек непонятен(

Хорошей дороги! О море, ждёт вас!)))

0
19.08.2022
Аля
Илья, 6 лет 10 месяцевЕва, 4 года 3 месяцаЯна, 4 года 3 месяца Бронницы

Lyola, масштаб😄😄😄😄 смешно

0
27.08.2022
Юлия S
Фёдор, 5 лет 10 месяцевЖду девочку, 15 неделя Ростов-на-Дону

По твоим постам уже кажется, что и двойня не так страшно 😄😄

0
19.08.2022
Аля
Илья, 6 лет 10 месяцевЕва, 4 года 3 месяцаЯна, 4 года 3 месяца Бронницы

Юлия S, ну в таком возрасте правда не страшно, страшно будет, когда в разные стороны побегут)

0
27.08.2022
Elvirochka
Алиночка, 6 лет 4 месяца Балашиха

Ох, как я помню в своё время страдала от этих ночных гуляний, это жееесть.

Девочки просто прелесть! Невероятное чудо, что так получилось!

0
19.08.2022
Аля
Илья, 6 лет 10 месяцевЕва, 4 года 3 месяцаЯна, 4 года 3 месяца Бронницы

Elvirochka, да, точно, прям сама даже не верю😍 здоровые классные девочки

0
27.08.2022
Таня
Миша, 4 года 2 месяца Балларат

классные) жду подробностей про путешествие) мы ротатек заранее оплачивали и бронировали, так можно

0
23.08.2022
Аля
Илья, 6 лет 10 месяцевЕва, 4 года 3 месяцаЯна, 4 года 3 месяца Бронницы

Лисёнок, написала)

Хотели заплатить и забронировать ротатек, сказали, что такой услуги у них нет🤨 (клиника Витаминка в Балашихе)

0
27.08.2022
Татьяна
Анастасия, 20 лет 1 месяцИзюмка, 3 года 9 месяцевИзюмка, 3 года 9 месяцевЕвушка, 3 года 3 месяца Ростов-на-Дону

Отличного отдыха🤗как всегда с огромным удовольствием читаю ваши позитивные новости)

0
21.08.2022
Аля
Илья, 6 лет 10 месяцевЕва, 4 года 3 месяцаЯна, 4 года 3 месяца Бронницы

Татьяна, спасибо большое!❤️

0
27.08.2022
Ромашка
Мой цветочек, 6 лет 6 месяцевМалыш Егор , 4 года 4 месяца Москва

Не только красотки, но и невероятно лёгкие на подьем дамы)

0
19.08.2022
Аля
Илья, 6 лет 10 месяцевЕва, 4 года 3 месяцаЯна, 4 года 3 месяца Бронницы

Ромашка, ❤️❤️❤️

0
27.08.2022
iren
Димка, 6 лет 3 месяца Москва

Можно же зарезервировать для них ротатек (предлплата и хранение)

0
19.08.2022
Аля
Илья, 6 лет 10 месяцевЕва, 4 года 3 месяцаЯна, 4 года 3 месяца Бронницы

iren, в Витаминке в Балашихе нам отказали(

0
27.08.2022
Анюта Денисова
Илья, 12 лет 9 месяцевАртемий, 10 лет 5 месяцевЕва, 5 лет 9 месяцев Новосибирск

Чудесная семья!! ❤️

0
20.08.2022
Аля
Илья, 6 лет 10 месяцевЕва, 4 года 3 месяцаЯна, 4 года 3 месяца Бронницы

Анюта Денисова, спасибо!!!!)

0
27.08.2022
Кет
Кролик, 6 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

Хорошего отдыха вам!🌝

0
19.08.2022
Аля
Илья, 6 лет 10 месяцевЕва, 4 года 3 месяцаЯна, 4 года 3 месяца Бронницы

Кет, спасибо!

0
27.08.2022
iren
Димка, 6 лет 3 месяца Москва

Первая фотка 👍

0
19.08.2022
4 месяца девочкам-припевочкам Ленивцы🙂🙂

Похожие записи