Девочки объясните, что значит у меня д-димер отриц. (при норме отрицательно)?? разве там цифры не должны быть? и ХГЧ не великоват? у меня по идее получается 4 недели, а результат как 5-6 недель ставят, мне одного эмбриона переносили..... 
жду мальчика, 10 неделя
Ульяновск