Войти
Горловка

Приятная новость

Горловка

Сегодня 09.02.14 г. я узнала о приятной новости, о тех 2-х долгожданных полосках на тесте для беременности, мы с мужем очень этого хотели вот оно и свершилось.

0
09.02.2014
Мама девочки (13 лет) Днепр (Днепропетровск)

поздравляююююю))))

0
09.02.2014
Горловка

Спасибо, Танюш!!

0
10.02.2014

Поздравляю!!!!!как же хочется и мне их наконец увидеть!!!

0
09.02.2014
Горловка

Если очень хочеться, значит скоро это все сбудеться

0
10.02.2014

Боюсь немножко,честно говоря,я ведь еще не замужем. Но мы с моим гражданским мужем еще как то не планируем детишек,но я очень хочу!!!!

0
10.02.2014
Горловка

Значит нужно в загс и планировать

0
10.02.2014

Похожие записи