Родители нашего класса не подумали про фотографа, пока на собрании перед началом учебного года я не подняла этот вопрос. В связи с этим ищем в срочном порядке фотографа на линейку и мин 30-40 поснимать в классе. Опыт подобных съёмок обязателен(с примерами таких съёмок)
Укажите пожалуйста сразу цену и формат, в котором отдадите фотографии (файлообменник, один диск на класс или каждому ребёнку )
Начинающих просьба не откликаться, а то родители меня съедят)
Пишите в комментарии, в личке не всегда сообщения открываются что-то(
Заранее большое спасибо!
Ребятушки, ну просила же писать сюда, а не в личку....вижу кучу писем от вас, но открываться не хотят! (((( Не оставьте нас без фотографа...
