Войти
Черкассы

Не хватает времени на уборку!

Мама девочки (13 лет) Черкассы

я думаю Вы не одиноки. Мамам таких малышастиков всегда не хватает времени на уборку. А готовку, стирку тоже никто не отменял. Про уход за собой я вообще промолчу.

По поводу уборки игрушек начинаем с ребенком веселую игру: собираем игрушки по комнате и бросаем их в большой бак для игрушек. Правда потом этот бак надо срочно отобрать, иначе игрухи опять рискуют оказаться на полу :)

Прошу что б ребенок подал ту или иную вещь, я беру складываю и в шкаф. Ребенку очень нравится! Особенно когда мама за это хвалит

А так уборка только во время сна, иначе никак.


0
26.03.2014
История длиною в год. Анастасия Домашний творог

Похожие записи