Мне мой педиатр порекомендовала такой рецепт домашнего творога:
1 литр молока поставить на огонь, добавить столовую ложку лимонного сока, а когда закипит,то выключить огонь, створаживание происходит незамедлительно + пообещала что творог получается не сильно кислый. Но вот сохраняются ли полезные свойства в таком кефире?