Сегодня нас выписали))) а началось все с того что 24 числа утром крутило живот, потом отпустил! Часов в 8 вечера прихватило поясницу и я решила вызвать скорую и провериться в приемном покое! В итоге раскрытие было уже 4 см, сделали клизму и отправили на этаж для рожениц, там мне вскрыли пузырь около 11 вечера и начались схватки, сразу довольно ощутимые! А в 2 часа ночи раскрытие было уже 8 см, но схватки терпимые!( все время проходила, не лежала) подо ждали до 3-30 и поставили капельницу для шейки( и тут понеслось)- схватки адские и сразу потуги! В 4-10 я держала свое счастье на руках! Все прошло неплохо, я целая, только из за резких потуг у малыша на головке гиматома, но скоро пройдет)))
Ммм,как бодренько у тебя все пошло)))) а гематомка...,даааа...,это из-за скоротечных потуг....,я со старшим тоже удержаться не могла и была гематома...(((
У нас была большая гематома...,5*8см....,на 9-ый день мы у профессора в Питере ее откачали.. Ждать не стали...,потому как неизвестно было...,могла как мне сказали и закостенеть...,давить в итоге на основную кость и были бы головные боли и т.д...
Ну тогда скоро все пройдет! Не переживай!!!!
У нас просто видимо случай был особый...
Надеюсь)))) не могу ни как поверить что уже нет живота, и что нас стало больше)))
Да,я понимаю твои впечатления.....)))))
Я вот настроена еще недельки 3-4 походить
А там видно будет... Он у меня до сих пор еще гуляет по животику...,вчера икал внизу,сегодня уже выше середины....,путешественник вообщем))) животик еще не опустился...,короче буду ходить я еще....))))
Конечно, если малыш еще хочет посидеть в животике, пусть сидит))) а я чувствовала что рожу раньше! Удачно доходить тебе и родить без проблем))))
Спасибо,Танюш 
А вам поскорее,чтобы рассосалась гематома!!!
Желаю чтоб все было хорошо малышу и маме здоровья. Скажите, а вы в каком роддоме рожали.Как впечатления от рд а то на днях там тоже придется побывать!
тань напиши как тебе в 5 роддоме как врачи?платила что нибудь или нет???????
Поздравляю)))Молодцы какие))) как сыночка назвали? А про гематому не переживай,все пройдет и следа не останется!!! 

Каждый день меняют рубашку, и дают много пеленок! Свои можно только шапочку носочки, царапки!