Кушает хорошо, спит всю ночь ( с 22 до 05 часов), пупок отвалился))))
Ой,как хорошо вы спите!!!!! Ттт на вас!!!!!! Для мамы-это боооольшой подарок,когда малышик всю ночь спит))))
0
01.06.2014
Ответить
Он и днем между кормлением так же спит, аж скучать за ним начинаю))))
0
01.06.2014
Ответить
Согласна)))))) но зато кучу дел можно переделать... 
0
01.06.2014
Ответить
Это точно))) только я еще сплю с ним иногда, быстро устаю, ноги болят!
0
02.06.2014
Ответить