Войти
Татьяна
Ксения, 15 лет 6 месяцевРомочка, 12 лет 1 месяц Краснодар

Тобрекс????

Кристина
Ангелюшка, 17 лет 4 месяцаВиталина, 11 лет 10 месяцевВалерия, 6 лет 10 месяцев Оренбург

Здравствуйте. Вы капали все таки тобрекс? помог он вам?

0
25.08.2014
Татьяна
Ксения, 15 лет 6 месяцевРомочка, 12 лет 1 месяц Краснодар

Да, очень хорошее средство!на следующий день глазки чистые))))

0
25.08.2014
Кристина
Ангелюшка, 17 лет 4 месяцаВиталина, 11 лет 10 месяцевВалерия, 6 лет 10 месяцев Оренбург

а то тоже месяца нет нам, а в инструкции вообще написано детям нельзя. спасибо)

0
25.08.2014
Татьяна
Ксения, 15 лет 6 месяцевРомочка, 12 лет 1 месяц Краснодар

Еще хорошо помогает протирание ромашкой

0
25.08.2014
Кристина
Ангелюшка, 17 лет 4 месяцаВиталина, 11 лет 10 месяцевВалерия, 6 лет 10 месяцев Оренбург

да я протянула и у нас оооочень гноится глазик(( капала левомиц но дня через 3 опять. боюсь зондирования(((

0
25.08.2014
Татьяна
Ксения, 15 лет 6 месяцевРомочка, 12 лет 1 месяц Краснодар

В перерывах между каплями промывайте ромашкой, хуже точно не будет

0
26.08.2014
Кристина
Ангелюшка, 17 лет 4 месяцаВиталина, 11 лет 10 месяцевВалерия, 6 лет 10 месяцев Оренбург

спасибо!!! можно еще вопрос а как долго и сколько раз в день капали?

0
26.08.2014
Татьяна
Ксения, 15 лет 6 месяцевРомочка, 12 лет 1 месяц Краснодар

Два дня по 3 раза

0
26.08.2014
VESELAYA
Викуля, 14 лет 6 месяцев Краснодар
Еще в РД подхватили инфекцию, начали киснуть глазки, выписали тобрекс, капали в роддоме. И после уже много раз капали, когда были проблемы с глазками.
0
04.06.2014
Татьяна
Ксения, 15 лет 6 месяцевРомочка, 12 лет 1 месяц Краснодар

Спасибо!  А то  я купила и сомневаюсь))) а как украли? Так же как написано, каждые 4 часа?

0
04.06.2014
Татьяна
Ксения, 15 лет 6 месяцевРомочка, 12 лет 1 месяц Краснодар

Капали?

0
04.06.2014
VESELAYA
Викуля, 14 лет 6 месяцев Краснодар
да, капала по инструкции, но по опыту помню, что капала раза два и все проходило.
0
04.06.2014
Татьяна
Ксения, 15 лет 6 месяцевРомочка, 12 лет 1 месяц Краснодар

Ну надеюсь что нам тоже быстро поможет

0
04.06.2014

Мы тоже лечили глазик всякими средствами и каплями, но помог только тобрекс. Нам врач выписывал.

0
04.06.2014
Татьяна
Ксения, 15 лет 6 месяцевРомочка, 12 лет 1 месяц Краснодар

Я сегодня закапала, и вроде бы лучше! А ночью вы тоже капали?

0
04.06.2014

Ночью не капали. капали 3 раза в день, 5 дней.

0
05.06.2014
Татьяна
Ксения, 15 лет 6 месяцевРомочка, 12 лет 1 месяц Краснодар
спасибо super_smilies082.gif
0
05.06.2014
Анюта *Sava4ka*
Костик, 12 лет 1 месяцПоля, 10 лет Железнодорожный

У нас на второй день после выписки стал закисать один глазик. Промывали ромашкой очень часто. Стало получше, но через 3 дня тоже самое случилось со вторым глазиком. Вызвали врача. Нам сказали капать каплями левомицитин 0,25%.  

0
04.06.2014
Татьяна
Ксения, 15 лет 6 месяцевРомочка, 12 лет 1 месяц Краснодар

Спасибо, буду иметь ввиду)))

0
04.06.2014

Вообще почти у всех деток киснут глазки после рождения. У нас где-то два месяца так было промывала фурацилином ваткой стерильной от внешнего угла к носу. Все прошло.

0
04.06.2014
Ксюша
Анастасия, 13 лет 5 месяцевАришка, 5 лет 7 месяцев Москва

фурацилин хорошо помогает

0
04.06.2014
Татьяна
Ксения, 15 лет 6 месяцевРомочка, 12 лет 1 месяц Краснодар

Спасибо

0
04.06.2014
Ксюша
Анастасия, 13 лет 5 месяцевАришка, 5 лет 7 месяцев Москва

одна таблетка на пол стакана воды,процедить через марлю,чтобы кристалы не попали

0
04.06.2014
сегодня нам 6 дней))) Ромашке 2 недельки)))

Похожие записи