кто использовал тобрекс для деток?(нам 10 дней). Начали закисать глазки, чай и грудное молоко не помогает(((( в аптеке посоветовали тобрекс, но там про деток ничего не написано! Подскажите, пожалуйста!
Да, очень хорошее средство!на следующий день глазки чистые))))
а то тоже месяца нет нам, а в инструкции вообще написано детям нельзя. спасибо)
да я протянула и у нас оооочень гноится глазик(( капала левомиц но дня через 3 опять. боюсь зондирования(((
Спасибо! А то я купила и сомневаюсь))) а как украли? Так же как написано, каждые 4 часа?
Мы тоже лечили глазик всякими средствами и каплями, но помог только тобрекс. Нам врач выписывал.
У нас на второй день после выписки стал закисать один глазик. Промывали ромашкой очень часто. Стало получше, но через 3 дня тоже самое случилось со вторым глазиком. Вызвали врача. Нам сказали капать каплями левомицитин 0,25%.
Вообще почти у всех деток киснут глазки после рождения. У нас где-то два месяца так было промывала фурацилином ваткой стерильной от внешнего угла к носу. Все прошло.
