ДД! Дамы, я очень прошу, у кого такой конверт, поделитесь мнением. мне нужен конверт на теплый март-апрель, рассматриваю водостойкий вариант. Потрогать съездить нет времени. Спасибо заранее!!!
ДД! Дамы, я очень прошу, у кого такой конверт, поделитесь мнением. мне нужен конверт на теплый март-апрель, рассматриваю водостойкий вариант. Потрогать съездить нет времени. Спасибо заранее!!!