Войти
Мама девочки (7 лет), жду мальчика, 6 неделя Днепр (Днепропетровск)

О, и па ?

Лучший ответ

Мама девочки (5 лет) Тула

Та сперма, которая вытечет, не несет никакой пользы, тк она с уже дохлыми сперматозоидами )) во влагалище кислая среда, она губительна для спермиков и во влагалище они очень быстро погибают. Важны только те сперматозоиды, которые пробрались в матку, в щелочную среду, и вот там они могут жить до пяти дней. Из матки сперма не вытечет ))) Так что не переживайте насчет походов в туалет.

0
09.09.2020
Мама мальчика (5 лет), планирую беременность Самара

☺️☺️☺️милый очень даже вопрос, меня как правило только такие и беспокоят ☺️Не вытечет! Моя очень хорошая знакомая забеременела когда они былина даче, после этого ходили в баню и с крыши домика пригаси в бассейн! И ничего не вымыло, все осталось, дочке уже 13 лет, а тут всего лишь 💩

0
09.09.2020
Мама двоих (25 лет, 17 лет) Москва

Нет,конечно!Если все нормально спермикам хватит и 30 мин.

0
09.09.2020
Мама девочки (4 года) Киев

Вытекает только лишняя)

0
09.09.2020
Мама двоих (14 лет, 4 года) Тамбов

Нет

0
09.09.2020
Мама мальчика (5 лет) Караганда

Не вытекет)

0
09.09.2020
Тест на овуляцию Боль в яичнике

Похожие записи