Девочки, сейчас будет наитупейший вопрос, который вы когда-нибудь слышали в жизни. В реальной жизни мне было бы стыдно это спросить (ибо и правда тупо), но в интернете, как говорится можно все))) Вопрос: словили овуляцию, был ПА...не вытечет ли нужная сперма во время похода в туалет по-большому? 🤦♂️ ПА был ночью, поход в туалет утром. Знаю, что вы сейчас думаете...но блин...так хочется малыша, уже боишься всего(((
Лучший ответ
Мама мальчика (5 лет), планирую беременность
Самара
☺️☺️☺️милый очень даже вопрос, меня как правило только такие и беспокоят ☺️Не вытечет! Моя очень хорошая знакомая забеременела когда они былина даче, после этого ходили в баню и с крыши домика пригаси в бассейн! И ничего не вымыло, все осталось, дочке уже 13 лет, а тут всего лишь 💩
0
09.09.2020
Ответить
Мама двоих (25 лет, 17 лет)
Москва
Нет,конечно!Если все нормально спермикам хватит и 30 мин.
0
09.09.2020
Ответить
Та сперма, которая вытечет, не несет никакой пользы, тк она с уже дохлыми сперматозоидами )) во влагалище кислая среда, она губительна для спермиков и во влагалище они очень быстро погибают. Важны только те сперматозоиды, которые пробрались в матку, в щелочную среду, и вот там они могут жить до пяти дней. Из матки сперма не вытечет ))) Так что не переживайте насчет походов в туалет.