Войти
Мама девочки (7 лет), жду мальчика, 6 неделя Днепр (Днепропетровск)

Боль в яичнике

Лучший ответ

Липецк

Я так сходила на узи с болью в яичнике.. вот 36 недель уже этой боли..

0
10.09.2020
Мама двоих (13 лет, 5 лет) Днепр (Днепропетровск)

missiszh, блин, круто! чихните на меня своим таким солидным уже чихом!))) радостной встречи вам с малышом)))

0
14.09.2020
Мама двоих (6 лет, 1 год) Ташкент

Здравствуйте) скажите пожалуйста...что у вас в итоге было?:)

0
15.05.2022
О, и па ? Расстройство кишечника и имплантация

Похожие записи