Войти
_irBis_
Доченька, 13 лет 5 месяцевСынок, 5 лет 1 месяц Днепр (Днепропетровск)

Боль в яичнике

Лучший ответ

missiszh
Липецк

Я так сходила на узи с болью в яичнике.. вот 36 недель уже этой боли..

0
10.09.2020
_irBis_
Доченька, 13 лет 5 месяцевСынок, 5 лет 1 месяц Днепр (Днепропетровск)

missiszh, блин, круто! чихните на меня своим таким солидным уже чихом!))) радостной встречи вам с малышом)))

0
14.09.2020
Нужная
Тутуня, 6 лет 11 месяцевСладуня, 1 год 6 месяцев Ташкент

Здравствуйте) скажите пожалуйста...что у вас в итоге было?:)

0
15.05.2022
О, и па ? Расстройство кишечника и имплантация

Похожие записи