По УЗИ доминантный фолликул был в левом яичнике, О прошла, теперь там же, в левом Я тянущая боль. Иногда аж в ногу отдает. Это так ЖТ себя ведёт?
Лучший ответ
Мама двоих (13 лет, 5 лет)
Днепр (Днепропетровск)
missiszh, блин, круто! чихните на меня своим таким солидным уже чихом!))) радостной встречи вам с малышом)))
0
14.09.2020
Ответить
Мама двоих (6 лет, 1 год)
Ташкент
Здравствуйте) скажите пожалуйста...что у вас в итоге было?:)
0
15.05.2022
Ответить
Я так сходила на узи с болью в яичнике.. вот 36 недель уже этой боли..