
Длинношерстная,кремового,почти белого окраса.Ласковая,общительная и умная собачка.Здорова.Ладит с детьми.Цена символическая.Пишите в лс.
Собачка находится в Москве.

цену напишите пожалуйста.у нас есть мальчик....он безобидный для девочек.потомства у него не будет...но это не мы...он такой родился.ему 5 лет.он у нас красивый!голубой шоколад.очень добрый и игривый!думаю вдвоем им было бы весело.