Войти
Мама мальчика (2 года) Москва

Костюм для фотоссесии на мальчика 2 года.

Мама троих (13 лет, 12 лет, 11 лет), планирую беременность Москва

Дед мороз есть, вернее санта. р-р сейчас посмотрю. Только в аренду, мы его на новый год опять оденем)))

0
19.11.2015
Мама мальчика (12 лет) Москва

Спасибо, но уже не актуально) купила костью Санты (или лёд мороза) и снеговика)

Уде и фотосессию провела)

0
19.11.2015
Новогодний костюм для мал. 2 года. Не много распродажи в Ашане и ДМ.

Похожие записи