куплю или возьму в аренду костюм для мальчика на 2 года костюм для ново грей фотоссесии : снеговик, Дед Мороз и тд.
Рост около 80.
куплю или возьму в аренду костюм для мальчика на 2 года костюм для ново грей фотоссесии : снеговик, Дед Мороз и тд.
Рост около 80.
Дед мороз есть, вернее санта. р-р сейчас посмотрю. Только в аренду, мы его на новый год опять оденем)))
Спасибо, но уже не актуально) купила костью Санты (или лёд мороза) и снеговика)
Уде и фотосессию провела)