Развивашки отличного качества за смешные деньги)

Первая игра называется "Загадки дикой природы", состоит из 36 деревянных фишек, фишки парные, т е можно начать играть раньше, по принципу "найди пару". Картинки яркие и четкие и реалистичные. Упаковано все в картонный тубус.
Далее под кат..



Игра для треннировки памяти.
Цель игры: Найдите парные карточки с одинаковыми животными.
Ход игры: Набор состоит из 18 парных карточек для запоминания. Для начала игры перемешайте все карточки и разложите их картинками вниз. Самый младший игрок начинает игру: он выбирает и переворачивает две любые карточки так, чтобы все остальные игроки тоже увидели изображенных на них животных. Если изображения совпадают, игрок оставляет пару у себя и повторяет ход. Если же на карточках изображены разные животные, то игрок возвращает их на прежнее место картинками вниз и заканчивает свой ход. В игру вступает следующий игрок и повторяет все действия.
Победитель: Как только все пары карточек найдены и на столе не осталось перевернутых карточек, каждый игрок подсчитывает, сколько парных карточек ему удалось собрать. Победителем становится игрок, который собрал больше всего карточек!
Далее "Домино Амазонка", состоит из 28 деревянных доминошек. В таком же тубусе и так же отличного качества)



Правила игры
Цель игры: выложить все свои кости раньше соперников!
Ход игры: Для начала игры перемешайте все кости и переверните их лицевой стороной вниз. Теперь выберете себе кости! Если играют двое, то каждый игрок берет по 7 костей; если игроков трое или четверо, то по 5 костей. Оставшиеся кости остаются в резерве. Игру начинает самый младший игрок, положив любую кость на стол картинкой вверх. Затем ход по часовой стрелке переходит к другим игрокам. Каждый по очереди кладет кость с подходящим животным (кости можно выкладывать только с концов цепочки). Когда у игрока нет кости с подходящим рисунком, он должен взять еще одну из резерва. Если новая кость подходит, ее можно выложить в цепочку; если нет, ход переходит к следующему игроку.
Победитель: Победителем становится игрок, который первым выложил все кости! Если в конце игры у всех игроков остаются неиспользованные кости, то выигрывает тот, у кого их меньше!
Ну и в завершении, пазл "Дикая жизнь" . Состоит из 12 деталей, картон очень плотный (по лучше чем у джеко, мне кажется). Яркие, красочные и не маленькие детали.




В общем я очень довольна) Было еще куча игр на возраст от 56-6 лет. Был еще глобус Баттат за 1000 руб.