Девушки, ПОМОГИИИТЕ!
В силу обстоятельств вынужденна на работу добираться электричками, после минут 30 (из 65 минут) начинает страшно укачивать, становится душно и доходит до тошноты, а порой и хуже.
Уже не представляю свою сумку без воды, мятных таблеток и пустого пакетика, хотя идет уже 18 неделя и все токсикозы должны пройти (((
Таким образом, может и долгожданный отпуск накрыться или сразу брать вип-место в туалетной кабинке.