Сегодня сдала анализ на ХГЧ, чтобы посмотреть динамику по сравнению с 17.02.
Результат 17400 мЕд/мл. Я и не думала, что буду так рада)))
Следующее знакомство с тайскими врачами будет на 12ой недельке, когда пойду делать УЗИ 
Сегодня сдала анализ на ХГЧ, чтобы посмотреть динамику по сравнению с 17.02.
Результат 17400 мЕд/мл. Я и не думала, что буду так рада)))
Следующее знакомство с тайскими врачами будет на 12ой недельке, когда пойду делать УЗИ 
Сегодня с утра сдала первый в своей жизни анализ на ХГЧ в тайском госпитале. Результаты узнала спустя 2 часа, быстро однако)))
Результат 1706 мЕд/мл, можно расслабиться и через пару дней сдать повторно. А то вечно себя накручиваю 
Настроение с утра отличное. Несколько дней назад была дикая усталость, как будто камни таскала накануне: руки/ноги не поднять, все болит.
Сейчас усталость прошла. Тошноты по утрам нет (тьфу-тьфу-тьфу).
Вот только уже 3 дня беспокоит понос (что ни съем - сразу в туалет). Перестала есть фрукты, перешла на рис, хлеб, сухарики и чай.
Любимый муж исполняет любые мои прихоти, обожаю его 
Девушки, подскажите, сейчас нахожусь в Таиланде и буду здесь весь первый триместр (сейчас на 5 недельке), нужно ли есть витамины для беременных?
Питаюсь очень сбалансированно, как никогда в Питере - море фруктов, овощей, молочка, мясо и пр.
Фолиевую кислоту принимаю уже 3 месяца принимаю, еще с этапа планирования :-)

Всем привет! Это моя первая запись в дневнике. Сегодня, 12 февраля, я узнала, что нахожусь на 5 недельке беременности.
Это чудо произошло в Таиланде, в Чианг Мае, на севере страны. Ощущения и настроение очень непонятное, но я рада 