Войти
Фасолька
42 года Санкт-Петербург, Россия
На сайте с 12.02.2014, последнее посещение — 10 лет назад
Добавить заметку
30
записей
20
друзей
1
подписчик
Фасолька
сынуля, 20 летСплюшка, 11 лет 8 месяцев Санкт-Петербург
Краевое предлежание плаценты в 17 недель

Вчера очень долго делали УЗИ, так как постоянно тянет низ живота. Ребеночка посмотрели патологий нет, развивается хорошо. Тонуса тоже нет и вообще мол все отлично зачем приперлась???

Потом решили сделать транс вагинальное УЗИ -и от туда полетели страшно- пугающие словечки. По транс вагинальному УЗИ :

Состояние внутреннего зева: расширен до 5мм

Шейка матки укорочена: длина 22мм ( хотя была 34мм)

ИЦН

Гипертонус миометрия по задней стенке матки

Сказали госпитализироваться, на семейном совете принято было остаться дома (  ссылаясь на то что праздники и профукаем свою очередь в ЖК )

Фасолька
сынуля, 20 летСплюшка, 11 лет 8 месяцев Санкт-Петербург
ЖК № 5
Первым делом как получили необходимые док-ты побежали в ЖК. Срок уже не маленький 16 недель.

Поехали с мужем! Заблудились! Проходили пешком км 2 ... Дошли до Род дома №9 , потом обратно... Короче нашли мы нужное нам заведение. На входе весь вид омрачили дяденьки электрики- со своими висящими и торчащими проводами, то ли проводку меняли то ли ещё чего нибудь. В регистратуру очереди почти не было. Милая дамочка в возрасте спросила не срочно ли мне вставать на учет-а то с врачами у них сейчас БЕДА. Загруженные все. Ну я сказала что уже 16 недель как бы, а срочное это или нет решать вам. В итоге решили нужно записать меня СРОЧНО! Записали! На конец мая. Замечательно! Как раз будет недель 20...

Скоро закончится моя спокойная жизнь и начнутся баночки, скляночки, кровь, моча и прочее...

К врачу записали Демирташевой М.Ю ... По отзывам вроде повезло с врачом! Ну что поживем увидим!

Фасолька
сынуля, 20 летСплюшка, 11 лет 8 месяцев Санкт-Петербург
УЗИ-8 недель 5 дней повод для расстройств

Ну вот сходили на УЗИ- обнаружили между хорионом и маткой Ретрохориальную гематому- назначили дюфастон три раза в день и папаверин в уколах.

Постельный режим. Чувствую скоро от такого режима появятся пролежни.

Слушали биение сердечка 176 ударов в минуту.

через 10 дней повторной УЗИ - надеюсь гематома рассосется...

5
Фасолька
сынуля, 20 летСплюшка, 11 лет 8 месяцев Санкт-Петербург
Адская зубная боль...Что делать HELP ???
Не знаю за какие грехи я с семьей оказались в деревне "жопе" которой даже нет на карте. Конечно природа и свежий воздух это все замечательно- но... До ближайшего города 2,5 часа на машине. В деревне нет ни медпункта, ни больнички ни врачей. Как тут народ выживает?...

Суть в том что у меня отвалилось пол зуба - зуб 7.. И все бы ничего- но видать нерв открытый. Боль адская.. Завтра воскресенье. Машина сломалась, таксистов нет... Что делать? Как быть??? Куда ехать???

Полощу теплой водой с солью, отпускает секунд на 5..

Может кто знает рецепты бабушки Агафьи? Народные средства? или шаманские заговоры? готова на все разумное, дабы не навредить малышке ..терпеть сил нет. Спасибо за ответы- советы...  Адская зубная боль...Что делать HELP ???

8
Фасолька
сынуля, 20 летСплюшка, 11 лет 8 месяцев Санкт-Петербург
Чем заткнуть свое обоняние?

О боже...как же я уже замучилась с этим обострившимся обонянием. Мне кругом мерещатся ужасные запахи и в следствии запахов возникает тошнота. Сегодня муж пожарил орешки кешью- такое ощущение было что он на кухне табун ослов высадил, или конюшню открыл... Воняло брррр.... 

Муж тоже стал пахнуть как то не айс.... Чем заткнуть свое обоняние?

И от сынульки попахивает....

Ни у кого нет случайно народных рецептов?

1
Фасолька
сынуля, 20 летСплюшка, 11 лет 8 месяцев Санкт-Петербург
улыбнуло :)

Девять месяцев безумного счастья… — Ты такая смешная… Пупок торчком… Медленно ходишь и боишься в роддом… Так интересно — там она или он, ты теперь не одна!.. Ты -- 2 в 1!!!.... 

сынуля
20 лет
Сплюшка
11 лет 8 месяцев