Войти
Александра Евенко
35 лет Киселевск, Россия
На сайте с 13.02.2014, последнее посещение — 11 лет назад
Добавить заметку
29
записей
17
друзей
1
подписчик
Категории
За всё время
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Киселевск
закончили ГВ!

Всем привет!Доче 1,2года,закончили ГВ,не кормлю уже 3 день...она как ни странно перенесла отлучение хорошо,иногда конечно лезет,но не просит!ночью спит...раз,два просыпается!С дочей все хорошо.....а вот мне!Хочу рассказать как я заканчиваю лактацию и жду ваших советов если что то делаю не так!

про таблетки можите не писать,пить их я не буду..от одних плохо стало очень!

Итак,в первый день отлучения я сцеживала молоко до мягкости,немного оставляла и перетягивала эл.бинтом!скорее для того чтобы дочь не видела мою грудь!потом ночью проснулась от того что мне дико больно груди,они были полные как бидоны,пошла сцедила снова до мягкости....но молоко снова прибывало!решила вот вчера что не буду сцеживать вообще...грудь болит,стала твердой вся...присутствуют покатывания,хожу в бюстгалтере,не перетягиваюсь,тем-ры нет.пью шалфей 5-6 раз в день.как мне поступить дальше...продолжать не сцеживать,либо надо?.но так затянется перегорание молока!мне посоветовали родные как раньше делали,просто не сдаиваться,грудь первые дни будет болеть и нагрубать...потом через дня 3 молоко уйдет.

9
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Киселевск
Болезнь выявлена!

Ранее созданный пост о болезни раскрыт!Сегодня ходила к ЛОРу,все проверила....сказала что воспаление трахеи,отсюда и все отечности и красные волдыри ,пока ничего запущенного,лечиться можно!)) а я уже начиталась в интернете всякой всячины начиная от фарингита и заканчивая раком горла!оказалось совсем другое...в общем не зря сходила)) буду лечиться)

2
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Киселевск
Как вы отучали от груди?

Девочки,я хочу дочу отучить от груди после года....она очень большая титюшница)))как отучить будет проще?кушает уже достаточно продуктов...титю сосет просто чтобы пососать либо когда спать хочет!жду ваши истории о отлучении от груди,буду пробовать!

4
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Киселевск
может это они?!

Всем привет) Родила я 7 месяцев назад,полностью на ГВ и вот Уже второй или третий день тянет низ живота как при месячных,консистенция выделений немного другая стала, что это? месячные уже хотят начаться?

Мама двоих (14 лет, 11 лет) Киселевск
приятная новость)))

Сегодня утром встали с дочей,пока поболдели с ней,и я заметила на десне у нее что то прозрачное))и вот чудо,наконец то у нас зубик)рядом еще один виднеется)ура ура)))

1
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Киселевск
посоветуйте смывку для волос!

Привет всем! Начну с того что всю жизнь что я крашусь это черный цвет...хочу изменений,хочется чего то светлого,весеннего)) не крашусь на данный момент уже 2 или 3 месяца...вот с мастером своим поговорила,сказала что надо убрать черный пигмент с волос,только смывкой...а какой?)девочки,кто имел уже опыт со смывкой!какая лучше?

остановка дыхания во сне!

Доброго времени суток всем!Моей дочке 3 месяца,родились в положенный срок и с хорошим весом!Вчера ночью заметила что как то тихо,обычно она спит у меня беспокойно!потрогала ее,а она холодная и как камень,я ее давай тормошить,в общем реакция была не сразу!очень испугалась,потом она очнулась все таки!сегодня ночью она уже спала как всегда!сегодня же поедем к врачу на осмотр,будем проверяться!у кого было может такое?что у вас выявили?

Мама двоих (14 лет, 11 лет) Киселевск
заболел живот!

ходила на прием к своей гине после родов,все хорошо,сказала пить таблетки противозачаточные,вот выписала мне лактинет(их можно при ГВ)пью 3 день и вот вечером заболел живот как при месячных!что это такое?стоит ли волноваться?

8
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Киселевск
о лактации!

девочки всем привет!у меня вот такая проблема так сказать...кормлю грудью 2 месяц,молоко приходит хорошо НО...в одну грудь больше намного,ночью встаю от того что одна грудь твердая как камень и приходиться сцеживать ее либо доче даю пососать,а вторая полу пустая!сосать даю по очереди,кушаем по требованию!вот почему такое может происходить?

Андрей
14 лет 3 месяца
Валерия
11 лет 10 месяцев