ольга Санкт-Петербург Викинги р 25 (стелька 16см) Состояние отличное !!!носили мало стелька 16см.500р Посмотрите еще 20 записей на эту тему анна Белгород дв.16см-это от края до края или рабочаядо подъемов 0 29.11.2015 Ответить ольга Санкт-Петербург рабочая (белая) 0 29.11.2015 Ответить зимний комплект керри р 104 САПОЖКИ ЗИМНИИ (стелька 16см) Похожие записи Викинг У викингов мокро под стелькой - что делать? Sorel! И вопрос по стельке Викинг! стелька в викинг термобутсах Конденсат под стелькой у викингов Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027