8 лет

ЕГЭ и поступление...давно я так не нервничала....

23.07.2016
Спасибо,Анжела, очень пригодится)))
23.07.2016
Я, конечно, не в тему :) но зачем вам исторический хоть и МГУ? Куда после этого факультета идут работать? В школу или институт преподавателем? Оно надо? Столько у меня закончило этот истрический, так жалеют, на работу без профильного образования устроиться сложнее намного
23.07.2016
Это её осознанный выбор, а куда после будет видно, может дальше учиться захочет. У меня подруга в своё время мехмат МГУ закончила а сейчас в офисе наравне со всеми...а ей хотелось музыкой заниматься, мы не можем знать как оно будет дальше.
23.07.2016
Дело, конечно, ее, но надо еще думать - а что дальше? Куда с историческим образованием? На то и есть родители, чтобы направить. Это чисто мое мнение. Очень много заканчивают не пойми что (истрический, географический и пр), а потом не могут на работу устроиться, какой бы это ВУЗ не был, конечно, у кого есть связи они с любым образованием на хорошее место устроятся. А у вас есть такие связи? (Это так, мысли вслух, просто эти знакомые надоели, ноют, мол не то, не туда, у меня всегда вопрос - о чем думали когда поступали?)
23.07.2016
Советую не нервничать и ждать до третьей волны зачисления, следите за списками и не паникуйте, и на всякий случай в какой-нибудь вуз подайте, где точно пройдёте по баллам. Удачи и ещё раз удачи
23.07.2016
Спасибо,Ирина, мы подали в РГГУ, она там на довузовском училась с 10 класса,там бюджетных мест правда всего 15 но шансы там хорошие попасть, но мечта))) куда её деть, да будем отслеживать конечно, вдруг народ подразойдется по другим учебным заведениям. Спасибо!!!!
23.07.2016
Но по своему опыту репетитора, скажу, что пусть идёт туда, куда мечтает. А то потом многие дурить начинают и бросают учебу и тд. И ждите, там в списках сперва инвалиды и тд, а потом как будут зачислять все расходятся) и будет местечко)
23.07.2016
Спасибо за совет, я знаю, мы и не отговариваем, хотя английский у неё очень хороший а она и мечтает об историческом , лишь бы получилось, она умница, читает много, но вот с экзаменом не заладилось...надеемся все равно!!!
23.07.2016
Продолжение цепочки номер 9 2 месяца нервов)))