маша "Почему он должен там отдыхать,а я здесь менять папмерсы,
кормить детей и гулять с ними."
"а нафиг мне его счастливие эмоции?
Типа я так отдохнул,пока ты памперсы меняла"
а все тяготы достаются лишь нам....они не испытывают родовых мук,
а идут веселиться в день рождения чада, они могут в любой выходной,
сославшись на усталость, пойти посидеть с друзьями"
анна "Мой муж вот на неделю в астрахань на рыбалку ездил с заездом в волгоград.
Потом звонил и рассказывал восторженно как в волгограде круто,
как посетили все места экскурсии.
А мне было действительно завидно, что он по экскурсиям,
а я с ребенком дома.но потом прошло."
Ксюха "Спасибо заранее,если кто подскажет,никак не могу написать иски(не шарю(( а он живет себе приспокойненько"
Ксюха "Спасибо заранее,если кто подскажет,никак не могу написать иски(не шарю(( а он живет себе приспокойненько"