Как известно те женщины которые родили легко и практически безболезненно обычно вызывают негатив у тех, кто рожал в муках, и последние на отрез не хотят верить, что бывает как то по другому. По этому - проведем небольшой опрос, что бы посмотреть кого больше, а кого меньше. и как все обстоит на самом деле. (не имеет значение применение обезболивания и эпидуральной анестезии)