уже нет сил слушать от феминисток одно и то же заявление без каких либо аргументов, а заявление звучит примерно так "наше патриархальное общество всегда винит жертву в случившемся изнасиловании(считает ее виновной)" по этому опрос.
уже нет сил слушать от феминисток одно и то же заявление без каких либо аргументов, а заявление звучит примерно так "наше патриархальное общество всегда винит жертву в случившемся изнасиловании(считает ее виновной)" по этому опрос.