Дорогие, неравнодушные к чужому горю, бб-шечки! С огромной радостью сообщаю вам, что сбор средств на лечение Аминочки в Бельгии закрыт, благодаря Русфонду и людям, пожертвовавшим для Амины сумму, необходимую для её лечения! Теперь дело за набором веса Амины, пока он составляет 6кг, для операции нужно 10. До февраля есть время, и я надеюсь, Амина наберет необходимый вес (уж Ольга постарается!). Ещё раз, спасибо, дорогие 
История Амины, в обращении Ольге на 1 канале
https://vk.com/video268118389_456239021
И обращение мамы Амины с сайта вк. прилагаются
"Дорогие друзья хочу обратиться к Вам! Сегодня одни замечательные люди полностью оплатили счёт из клиники Сент-Люк!!! Галина и Алексей низкий Вам поклон! Господи спаси и сохрани! Простите, столько эмоций, что пока даже сформулировать все, что хочется не могу!!! Буду молиться за Вас до конца своих дней!!! Спасибо вам большое!!! Спасибо всем кто помогал нам в сборе!!! Спасибо каждому кто не остался равнодушным к нашей беде! Благодаря Всем Вам будет спасена ЖИЗНЬ!!! Наконец-то могу произнести эти заветные слова СБОР ЗАКРЫТ!!! Хочу выразить огромную благодарность всем БФ , которые нам помогали Жизнь как чудо, География добра, Русфонд!!! Спасибо что переживали за нас, поддерживали!!! Наш путь только начинается, спасибо что открыли для нас эту дверь!!! Дверь в счастливую ЖИЗНЬ !!! Спасибо!!!"