Войти
Мама двоих (9 месяцев, 6 лет), планирую беременность Балашиха

Что это девочки, гляньте. Хирурги если есть особенно

Мама троих (14 лет, 10 лет, 3 года) Краснодар

знакомой такую шишку на руке только вырезали. не помню что именно у нее было но выглядело точно так же.

0
26.12.2016
Мама девочки (9 лет) Санкт-Петербург

Никаких травм не было..типа легкоговывиха, растяжения??? Она всегда такая или она то увеличивается, то уменьшается???

Как вариант возможно это гигрома

0
26.12.2016
Мама двоих (9 лет, 5 лет) Москва

Здравствуйте, вы выяснили, что за образование? Прошло?

0
19.04.2022
Сбор закрыт! Амина будет жить! Школы Балашихи закрывают на карантин

Похожие записи