В 2015 году, в 5,5 лет ходила с этим к детскому хирургу. Он пощупал, сказал, что возрастное и пройдёт. Но прошло 1,5 года, а не проходит. На 2 ноге почти нет (исчезло почти), а на левой вот и выросло. На ощупь, как жировик, плотное, но через это прощупывается косточка. Цвет кожи более коричневый в этом месте. Что это может быть и было ли у кого?

