11-ая с сегодняшнего дня. 1-ая и 12-ая тоже закрыты. Вирусня ходит или прям грипп? Почему тогда детские сады не закрывают?
Мама двоих (9 месяцев, 6 лет), планирую беременность
Балашиха
11-ая с сегодняшнего дня. 1-ая и 12-ая тоже закрыты. Вирусня ходит или прям грипп? Почему тогда детские сады не закрывают?