2 и 3 января у Сони темпа была 37,6/37,2. Потом сама снизилась и все. Ещё заметила 2 утром покраснели щеки, как диатез, потом к вечеру температура. Вчера та же история. Позавчера щеки покраснели (пюре съели Спеленок яблоко, клубника, сливки и дали огурчик свежий погрызть). Вчера темпа поднялась (но дома жарко, не гуляли днём, перегуляла и уснула только вечером). 37,6. Как уснула 37,2. Утром опять 37,6. Соплей/кашля нет. Пьем и писаем нормально. Что за хрень??? Может быть температура как реакция на аллерген??? Врача вызвала...но не очень доверяю ей...
планирую беременность
Екатеринбург
диатез это такие прыщички как наподобие угрей только гормональной природы. они бывают только у тех кто только родился и находится на ГВ. потом диатеза просто быть не может! температура может быть от орви от аллергии тоже но что тут конкретно так не установить. высыпания бывают и при атопическом дерматите. у меня например высыпания из за хламидий в организме были и на лице и на спине и на попе извиняюсь - они тоже выглядели как диатез у ребенка. чуть пролечишься пройдет но раз не заглушила дрянь до конца потом снова появляются
0
12.01.2017
Ответить