Войти
Мама двоих (9 месяцев, 6 лет), планирую беременность Балашиха

Ну что ещё, блин, опять?

планирую беременность Екатеринбург

диатез это такие прыщички как наподобие угрей только гормональной природы. они бывают только у тех кто только родился и находится на ГВ. потом диатеза просто быть не может! температура может быть от орви от аллергии тоже но что тут конкретно так не установить. высыпания бывают и при атопическом дерматите. у меня например высыпания из за хламидий в организме были и на лице и на спине и на попе извиняюсь - они тоже выглядели как диатез у ребенка. чуть пролечишься пройдет но раз не заглушила дрянь до конца потом снова появляются

0
12.01.2017
Школы Балашихи закрывают на карантин Где купить газовую колонку?

Похожие записи