Девочки, какие у вас выделения в 19-20 недель?
Извините за интимный момент, когда хожу по большому выделяется (сидя на толчке)при давлении как водичка... (вообще, с этим есть трудности, склонна к запорам) Писаю или воды понять не могу.
Да и в течение дня заметила последние пару недель, подкладываю ежедневку, и по бокам от неё края трусов влажные. Ну в общей сложности 1-2 ст ложки наверное.
Вставляю утрожестан 2 р в сутки.
К врачу 12.09, спрошу конечно... но хотелось бы понять, есть ли те у кого также?