Войти
Мама двоих (14 лет, 4 года) Камышин

Нескучный январь. Неделя 2

Мама двоих (16 лет, 14 лет)

Шарик ОБЯЗАТЕЛЬНО нужно попробовать)) он круууутой!)))

0
31.01.2017
Мама двоих (24 года, 13 лет) Камышин

А нет случайно живого фото. Я немного принцип не пойму.

0
31.01.2017
Мама двоих (16 лет, 14 лет)

Берешь два шарика, один вставляешь во второй так, что "горлышко" внутреннего торчало наружу. В этот внутренний шар наливаешь немного воды и урепко завязываешь. Придерживая его горлышко,надуваель внешний шар и крепко завязывпешь оба горлышка вместе. Прлучается шар с утяжелителем. У меня шарики закончились( не могу показать(

0
31.01.2017
Мама двоих (24 года, 13 лет) Камышин

Попробую обязательно. Но вот Как надуть второй шар, держа горлышко внутреннего?

0
31.01.2017
Мама двоих (16 лет, 14 лет)

Пальцами придержишь и в сторону отодвинешь) Попробуй)

0
31.01.2017
Встаем на лыжи Пособия для развития 3+

Похожие записи