7 лет

Устала ждать...

Конечно всё будет) Главное не терять надежду. Хотя некоторые расслабляются и машут рукой на это дело ( из собств. опыта))) И вот оно! Нежданно-негаданно. Хотя надежда всегда конечно где-то теплилась. Здесь главное (ИМХО) быть довольным в любых своих жизненных обстоятельствах...
20.02.2017
Вот - "быть довольным всегда"! Этого мне и не хватает... Надо что-то делать...
20.02.2017
Когда-то слышала такой пример, что счастье оно как бабочка. Пока пытаешься догнать его, настичь, оно порхает от нас. И никак не догнать. Как только замрёшь и станешь любоваться она даже может сесть на тебя. Наверное иногда просто надо уметь ждать с замиранием сердца?
21.02.2017
Да, слышала такое... Недавно вот с подружкой с писалась, у неё пдр на то же время, что у нас было год назад... Вот ещё год назад в это время у меня было 14 неделек, УЗИ, все отлично... И казалось, что вот оно, счастье... Маленькая дочка, пузико... И пусть весь мир подойдёт... А теперь меня как головой о земь... Декрет закончился, дочка пошла в садик, пузиком нет, пора на учебу/работу, заполнять пространство, которое опустело... На учёбе тоже не все гладко, поэтому грустно ватой как-то. Пока что план - регулярно ходить в спортзал, вырабатывать гормоны счастья!!!
21.02.2017
Это самое одно из самых ужасных испытаний терять детей в любом возрасте. Даже в не рождённом. Тоже в том году был выкидыш впервые в жизни, никогда не думала, что это так ужасно. И в этом году в это же время снова получилась беременность. Сюрприз. Но теперь я старалась в 1 триместре. Самый опасный период конечно. Когда лучше не напрягаться. избегать химию, потому что тогда как раз это и спровоцировало, мне казалось. А вообще я не из тех, кто считает, что смысл жизни только в детях. Хотя очень люблю детей. И всегда мечтала минимум 3 чтобы было) . А потом с годами как-то нашла или увидела другое в жизни. Более важное...Хотя, кажется, что может быть важнее детей... Это ведь продолжение рода.
21.02.2017
Ух ты, здорово, что все получилось!!! Это радует!! :)) Испытание - да... Теперь столько мыслей...
21.02.2017
Как перестать циклиться One more day