Войти
жду мальчика, 34 неделя Караганда

девченки сил нет что делать

Мама двоих (12 лет, 10 лет) Нур-Султан (Астана)

У меня так было... еще бока ночью затекали... назначили магне б6, помогло сразу, стало гораздо легче! Удачи вам!)

0
22.08.2014
Мама мальчика (11 лет) Караганда
я тоже пью магне б6 уже вторую неделю легче не стало еще. а наоборот еще больше стали неметь. может время еще мало прошло. а вот судороги на третий день прекратились после приема витаминов.
0
23.08.2014
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Нур-Султан (Астана)

У меня тоже до конца не прошло,  но после приема стало значительно легче. После родов прошло все мгновенно) а так маялась 3 месяца)

0
23.08.2014
отпуск может кому понадобиться

Похожие записи