Светлана Счастливая Пенза что скажите,девочки?тест делать не хочу..боюсь опять пролёт... Посмотрите еще 20 записей на эту тему девочки,такая сплошная это нормально??? Дочки и сыночки Похожие записи что скажите,девочки?тест делать не хочу..боюсь опять пролёт... Девочки, 8 ДПО, что скажите? Есть ли шанс? И когда уже можно делать тесты? Девченки, что скажите? Можно делать тест? Девочки, скажите,пожалуйста, это уже пролёт??? Тесты бледнеют,девочки что скажите? Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027