Малыш не сидит (пока), не ходит, но умеет ползать. На дачу выбираемся чтобы провести день на воздухе, то есть сидеть там в доме не вариант. Пока ездили ненадолго, малыш или в коляске, или на ручках. А если на весь день? В коляске долго он не захочет, и на ручках целый день не продержишь. Летом когда будет жарко, то теоретически можно будет на травку постелить что-то и его выпустить, но зная своего сынулю - он уползёт через секунду уже. Вот и думаю как же быть потом...