Как я боялась за свой вес, так все и получилось((( беребор 3 кг!!! Вес мой 56,300 (я слон!!!), но наш папочка родился на 5200, и сейчас весит 100 кг. при росте 1,87! Может это гены? посадили на диету, дали рацион "Белковая разгрузка":
8.00 -1 яйцо, 2/3 ст.чая или кофе без сахара (можно на кончике чайной ложки мед);
11.00 - 100 гр.сыра не соленого, 1 яблоко зеленных сортов;
14.00 - 100 гр. отварного мяса или рыбы, 1 свекла отварная тертая с подсолнечным маслом, можно добавить чернослив 10 шт.
17.00 - 2-3 ст. ложки кабачковой икры, 1 яблоко
18.00 - 100 гр. творога без сахара, 1 ст кефира
21.00 - оставшийся кефир.
Теперь смотрю и думаю, я работающий человек, и тем более беременная, не упаду ли я от такой диеты!!! надо так продержаться до 28 марта и снова на прием, на весы.