Войти
жду мальчика, 30 неделя Саратов

Диета

Мама двоих (13 лет, 10 лет) Саратов

Никакой. Все индивидуально. В начале не сильно прибавляла, последние недель 10 росла как на дрожжах. Конечно может я не права, но считаю, что беременная должна есть столько сколько хочется. Я и по ночам вставала кушать и на работе бывали дни, когда ела весь день.  big_smiles_162.gif

0
28.03.2014
Мама двоих (12 лет, 6 лет) Саратов

Я начала набирать вес с 4 месяца, на 3м весила 51,500 а сейчас 56,800!!! 

0
29.03.2014
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Саратов

Ну это же не просто лишние кг. Это и воды, и место малыша, и сам малыш, и грудь растет)) +5 кг к 25 неделям это нормально. Не переживайте) 

0
29.03.2014
Мама двоих (12 лет, 6 лет) Саратов

Спасибо большое)))

0
29.03.2014
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Саратов
Оль, меня ОЧЕНЬ ругали за вес, гинеколог все время писала в карточке вес меньше, чем был на самом деле. В итоге я родила девочку на 2840, а при выписке наш вес составил 2630. А мне говорили, что не разрожусь. Я в основной вес набрала в первые недели, т.к. каждый день ела творог со сметаной. Не переживайте, хочется кушать-кушайте, только меру конечно знать надо.
0
28.03.2014
Мама двоих (12 лет, 6 лет) Саратов

Спасибо, вот и мне в карточке меньше на 2 кг ставят!

0
29.03.2014
Очередной плановый прием у гин-а 23-24 недельки 25 неделек+ 4 дня

Похожие записи