Была на приеме у гин-ка, отправили нас на дневной стационар!!! Я честно делала разгрузочные дни по выданной мне диете! Но за неделю прибавка еще +500 гр и 2 см в животике!!! Расстроилась, даже поныла немного от какой-то обиды!!! Какую диету вам давали в ЖК?
жду мальчика, 30 неделя
Саратов
Диета
Была на приеме у гин-ка, отправили нас на дневной стационар!!! Я честно делала разгрузочные дни по выданной мне диете! Но за неделю прибавка еще +500 гр и 2 см в животике!!! Расстроилась, даже поныла немного от какой-то обиды!!! Какую диету вам давали в ЖК?
Мама двоих (13 лет, 10 лет)
Саратов
Никакой. Все индивидуально. В начале не сильно прибавляла, последние недель 10 росла как на дрожжах. Конечно может я не права, но считаю, что беременная должна есть столько сколько хочется. Я и по ночам вставала кушать и на работе бывали дни, когда ела весь день. 
0
28.03.2014
Ответить
Мама двоих (12 лет, 6 лет)
Саратов
Я начала набирать вес с 4 месяца, на 3м весила 51,500 а сейчас 56,800!!!
0
29.03.2014
Ответить
Мама двоих (12 лет, 8 лет)
Саратов
Оль, меня ОЧЕНЬ ругали за вес, гинеколог все время писала в карточке вес меньше, чем был на самом деле. В итоге я родила девочку на 2840, а при выписке наш вес составил 2630. А мне говорили, что не разрожусь. Я в основной вес набрала в первые недели, т.к. каждый день ела творог со сметаной. Не переживайте, хочется кушать-кушайте, только меру конечно знать надо.
0
28.03.2014
Ответить
Мама двоих (12 лет, 6 лет)
Саратов
Спасибо, вот и мне в карточке меньше на 2 кг ставят!
0
29.03.2014
Ответить