Войти

29 неделька и секс)))

Lolli Ruri
Денис, 13 лет 11 месяцев Железнодорожный

У всех, не у всех, но у нас также примерно было, в начале у меня были тонус и сохранения, потом уже живот нарисовался, мы с мужем пару раз попробовали, нас не впечатлило, ибо оба не могли до конца расслабиться и наслаждаться... я после родов очень боялась, что у меня там все стало по-другому и муж может разочароваться.... но нет, все обратно вернулось )))) ну он так утверждает, во всяком случае ))) 




0
26.04.2014
LoLa
Сыночек, 12 летДоченька, 6 лет 10 месяцев Саратов

Спасибо, вселили веру, что потом все вернется!!!а после родов, если ЕР, сколько месяцев надо подождать? Или это по показаниям врача?

0
27.04.2014
мой муж тоже боялся!)))ничего,перебороли страх!))
а после родов через 6 недель можно,там же выделения еще будут..в рекомендациях пишут воздержание и визит к гин-гу через 6 недель
0
27.04.2014
LoLa
Сыночек, 12 летДоченька, 6 лет 10 месяцев Саратов

Спасибо)))хорошо, что мы не одни такие)))

0
27.04.2014
Lolli Ruri
Денис, 13 лет 11 месяцев Железнодорожный

Я бы еще помнила ))))))))) если рассуждать логически — роды разные бывают, и показания врача тоже, наверное, важны в некоторых случаях... у меня не было после родов ни разрывов, ни разрезов, то есть швов абсолютно никаких, вроде бы, я дождалась, когда выделения прекратятся окончательно, и вперед.. но вот сколько это заняло уже не помню, наверное, пару месяцев где-то уж точно... ка бы не три... и еще есть один косяк после родов — суше стало и от этого не очень комфортно, но это тоже со временем проходит )))




0
27.04.2014
LoLa
Сыночек, 12 летДоченька, 6 лет 10 месяцев Саратов

Спасибо, хорошо что со временем это проходит!!!

0
28.04.2014
Sofi
Жозе Антонио, 11 лет 11 месяцев Москва

ну сказать, что изощряемся с фантазией... нет, но секс каждый день и бывает 2 раза... щас стало реже, т.к. каждый день было по два раза минимум, если не три. Чувствуется, что муж боится навредить малышу. Поэтому в основном поза на боку...
0
29.04.2014
LoLa
Сыночек, 12 летДоченька, 6 лет 10 месяцев Саратов

Молодцы)))но у нас пока вот так, но мы уже не переживаем, это ведь временно, еще во многих статьях пишут, что от секса после 34 недельки надо воздержаться, т.к. Могут начаться роды. Может все это страшилки? И надо просто быть по аккуратнее)))

0
30.04.2014
Sofi
Жозе Антонио, 11 лет 11 месяцев Москва

мне кажется страшилки... но тут уже надо на ощущения свои обращать внимание, я так думаю!

Ну, Оль, до 34 неделек у нас еще аж 5 недель! )))))

0
30.04.2014
Яна
Анюта, 11 лет 11 месяцевСашенька, 10 лет 3 месяца Пермь
ой, у меня всю беременность угроза( постоянный физический и половой покой! очень хочется, мужа жалко( конечно мы используем другой вид секса, но так хочется как раньше) а сейчас с таким пузой даже и не представляю! очень жду 3 узи, чтобы посмотреть состояние плаценты, если не поднялась, то пипец нашей интимной жизни(((
0
11.05.2014
LoLa
Сыночек, 12 летДоченька, 6 лет 10 месяцев Саратов

Терпение, и это временно!!! Мужа и мне моего жалко, какой-то полусекс  получается)))

0
11.05.2014
Виктория
Андрюшка, 14 лет 5 месяцевМилашка, 11 лет 11 месяцев Камышин

)))) а мы пока сына уложим..муж первый засыпает )))) вчера приперла к стенке и потребовала супружеский долг )))))))) благо малой днем не спал и уснул в 8 вечера )))))))) а с двумя еще веселей будет

0
27.04.2014
LoLa
Сыночек, 12 летДоченька, 6 лет 10 месяцев Саратов

))) представляю!!! Но ничего))) дети быстро растут)))

0
27.04.2014
у нас тоже такая проблемка... и у меня по-другому все стало, и муж боится. все равно не запускайте это дело, лучше вместе посмеяться)
0
26.04.2014
LoLa
Сыночек, 12 летДоченька, 6 лет 10 месяцев Саратов

Спасибо за ответ)))стараемся и смеемся)))и нам в ответ из живота пинают)))

0
27.04.2014
Оксана
Алиса Александровна, 11 лет 11 месяцевМира, 5 лет 11 месяцев Рязань

Найдите удобную позу,и все получится.поверьте,что лучше стараться вдвоем,иначе на этой почве могут быть ссоры.все наладиться!

0
26.04.2014
LoLa
Сыночек, 12 летДоченька, 6 лет 10 месяцев Саратов
Спасибо, я верю, мы стараемся, вот над позами и над удобным положением смеемся))))
0
27.04.2014
У нас нормально. Не так часто, как хотелось бы, но муж мой такой и до Б был) А так, я вот после родов боюсь, что может быть хуже...
0
12.05.2014
Договоренность с врачем-акушером Как определяют ПДР?

Похожие записи