Привет, девчонки, в связи с тем, что пока мне про мое ПДР, мне еще из ЖК ничего не сказали, возник такой вот вопрос. Как рассчитывают дату родов? Хотя б приблизительно? Если брать по месячным, моя дата 09.10.13г., и
Или прям в начале 1,2,3 июля!!! Тогда будет 37-38 неделек!!!! Осталось каких-то пару месяцев!!!А у нас еще ремонт в квартире не закончен, мебель не куплена, от родителей соответственно не переехали.... Но это уже другая история))))