Войти
жду мальчика, 38 неделя Саратов

Отеки 32 недельки и 3 дня

Мама двоих (14 лет, 11 лет) Киров

у меня 2й день отекают ноги и именно в 32 недели и 2-3 дня. в 1ю Б отекали за 1-2 недели до родов только.соленого тоже не ем ,копченного,жаренного

0
21.05.2014
Мама двоих (12 лет, 6 лет) Саратов

Подскажите, что вам советует врач?

0
24.05.2014
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Киров
я не была еще на приеме. так что ничего. у меня они появились после длительной хотьбы
0
24.05.2014
Мама двоих (12 лет, 6 лет) Саратов

Я пропила таблетки и отвар, отеки сошли за 2 дня)))

0
25.05.2014
Мама двоих (11 лет, 5 лет) Рязань

Я с канефроном,плюс диета.заметила что даже от чая в жару могут быть,поэтому  не пью.а так отеки появились где то в 22 недели

0
22.05.2014
Мама троих (13 лет, 11 лет, 1 год) Шадринск

у меня с первой Б 3 месяца отеки держались, 2 раза лежала капалась все без толку, врачи в итоге махнули рукой и сказали что у меня предрасположенность

0
21.05.2014
Семинар ГВ (немного о походе к Г) Отеки продолжение предыдущего поста

Похожие записи