Девчонки, вопрос такой, можно ли загорать беременным? Хожу, как муж выражается-" бледня,бледней". Летом всегда была загорелая, с ровным, красивым, шоколадным загаром! По-этому летом никогда и не красилась ни тональником, ни пудрой!!!а сейчас чтоб немного ровного цвета лица получить, мажусь пудрой!и так жалко лицо, ведь жара, поры закрыты пудрой, еще и может кожа испортится. У меня у пару девчонок знакомых, после пребывания на солнышке, в беременность, вылез пигмент на лице, вот поэтому и решила посоветоваться с вами!Заранее спасибо!
перестань мазаться тоналкой и пудрой))лицо само загорит,если даже по 20 минут в день будешь на улице)))а про пигмент: если даже появится,то после родов исчезнет))витамин Д никому не повредит в умеренных дозах 
И, кстати, при нахождении в тени тоже вполне можно загореть и получить необходимое количество витамина Д и хорошего настроения!...
Я по-немножку бываю на солнце... И ранним утром минут на 10-15 намазанный 60-кой пуз на солнышко выставляла... Главное без фанатизма и с соблюдением всех мер предосторожности.
Еслиб мне такое муж сказал... Ради него конечно можете на любой подвиг решиться, а если ради ребенка, то не стоит. Солнце ничего хорошего не принесет.
Я загорала но у меня срок маленький был и как то загар на меня не лип совсем хотя будучи не беременной загар лип на раз два всегда загореленькая была,ничего не выразило у меня я думаю можно осторожно понемножку мне кажется солнышко даже полезно в разумной мере пузяшку только пряч да и все)))
Загорелась по пол часика в день, хоть кожа стала живей) а сейчас погода не очень так не получается