Войти

Лето, солнце и загар!!!

перестань мазаться тоналкой и пудрой))лицо само загорит,если даже по 20 минут в день будешь на улице)))а про пигмент: если даже появится,то после родов исчезнет))витамин Д никому не повредит в умеренных дозах big_smiles_166.gif

0
07.06.2014
LoLa
Сыночек, 12 летДоченька, 6 лет 10 месяцев Саратов

Спасибо)))

0
07.06.2014

И, кстати, при нахождении в тени тоже вполне можно загореть и получить необходимое количество витамина Д и хорошего настроения!... 

0
08.06.2014
LoLa
Сыночек, 12 летДоченька, 6 лет 10 месяцев Саратов

Спасибо

0
08.06.2014
Я загораю!!! Но, с соблюдением ВСЕХ правил безопасности — солнцезащитные средства, временной режим — утром до 11 часов максимум (как раз с младшей гуляем, пока не жарко и  не душно), с собой — водичка по  глоточку, после прогулки — душ и опять средство, только "после солнца", вечером выходим после пяти, не раньше... Вечером — маслице или молочко для беременных. Получилась красивая, не в пятнах.. :)))
0
08.06.2014
LoLa
Сыночек, 12 летДоченька, 6 лет 10 месяцев Саратов

Спасибо)))

0
08.06.2014
Катерина
Петруша, 11 лет 11 месяцев Москва

Я по-немножку бываю на солнце... И ранним утром минут на 10-15 намазанный 60-кой пуз на солнышко выставляла... Главное без фанатизма и с соблюдением всех мер предосторожности.

0
08.06.2014
LoLa
Сыночек, 12 летДоченька, 6 лет 10 месяцев Саратов

Спасибо)))

0
09.06.2014
Иринка
Машенька, 12 лет 9 месяцевНастя, 8 лет Саратов

Еслиб мне такое муж сказал... Ради него конечно можете на любой подвиг решиться,  а если ради ребенка, то не стоит.  Солнце ничего хорошего не принесет.

0
06.06.2014
LoLa
Сыночек, 12 летДоченька, 6 лет 10 месяцев Саратов

Он в шутку сказал, про загар вообще от него ничего не слышала

0
06.06.2014
Олеся
Матвей, 13 лет 3 месяцаКсения, 7 лет Саратов

Я загорала но у меня срок маленький был и как то загар на меня не лип совсем хотя будучи не беременной загар лип на раз два всегда загореленькая была,ничего не выразило у меня я думаю можно осторожно понемножку мне кажется солнышко даже полезно в разумной мере пузяшку только пряч да и все)))

0
06.06.2014
Юлия
Каролинка, 11 лет 11 месяцев Ровно

Загорелась по пол часика в день, хоть кожа стала живей) а сейчас погода не очень так не получается 

0
06.06.2014
Бускопан свечи 36я неделька

Похожие записи