14 недель
У меня какие--то панические 14 недель. Живот стал меньше, чувствую себя хорошо, иногда потягивает внизу. Завтра наступает пятнадцатая неделя)))) Думаю над валериану практиковать, а то всякие страсти в голову лезут. То кажется, что выделений много, то голова заболит, то еще чего придумаю...
Читать далее