10 лет

14 недель

Ооо, в нашем с вами интересном положении прелесть, как легко придумывается и лезет в голову всякая ерунда :)Всё ж таки волнительно всё это :)Главное, спокойствие :) Только спокойствие:)Мне до недавнего времени все говорили , что у меня очень маленький живот, а мама как-то раз ляпнула : "Может она там не растёт?" и всёёёё! у меня такая паника была, прям до слёз. И вот буквально недавно, с неделю назад я только смогла успокоиться :) Разглядывала пузяку в зеркале и с удовлетворением поняла, что мы с ней очень гармоничные и аккуратные :))) Так что валериана - это хорошо :) Но главное - положительный настрой :) И разъяснение с врачом всех волнующих моментов :) 
16.02.2014
Спасибо)) У меня просто в первую беременность, кажется к 15 неделям вся паника отпала, а тут наоборот была  спокойная, а сейчас как взрыв как-то, устаю, реву, настроение вообще не очень... стараюсь себя расслаблять, но все раздражает. правда говорят, что каждая беременность- это что-то новое))
19.02.2014
Живот кстати может стать меньше перед тем как начать активно расти, а это происходит на вашем сроке! Сама через такое прошла) паника проходит с первыми толчками! Главное не думайте о плохом и не переживайте! Малыш все уж очень хорошо чувствует! Желаю вам легкой беременности!) 
16.02.2014
Наверное, через это все беременные проходят ))))) я тоже паниковала через чур. 
16.02.2014
Вот-вот)Придумаете) Я помню тоже придумывала, когда дюфастон перестала пить на 201 недельке. вы не пьете его, кстати?
16.02.2014
Пью дюфастон и все итаминки. В 4-6 недель лежала сохранялась, гл с нашими врачами... хотелось поскорее сбежать из больницы, мне назначения делали как попало, за первый триместр сделала 5 или 6 УЗИ- именно по рекомендациям этих докторов, которые ставили мне разные диагнозы--- то беременность замерла, о ниша в области рубца ( последствия после кесарева).,другой врач нишу не видел, а видел миому, потом по скринингу пошла на узи врач моя мне выщитала на 11 неделях- сказала: НУЖНО в 11 делать узи, я сделала, а она сказала, что маловат срок, надо бы через неделю повторить... и так я пошла на ЕЩЕ одно узи,((( У нас в городе вообще дурдом с этими гинекологами.
19.02.2014
Да, Саш, вам не повезло смотрю с врачами...Я у подруги наблюдалась в Обласном перинатальном центре. Там узисты очень хорошие, грамотные. НУ и подруга - большой профессионал. Вам бы как-то попасть туда в следующий раз на узи, все сомнения ваши развеют.
19.02.2014