Первый пост о нас )))
Столько времени нахожусь на ББ, много интересного и полезного нашла здесь для себя, а написать все никак руки не доходили. Вот решилась. Здравствуйте ВСЕМ! 
Меня зовут Настя, доченьку мою Алиночка. Ей 4 мес и 10 дней, на сегодняшний день вес 6 кг, рост 61 см (при рождении 3 кг и 48 см). Полностью мы на ГВ, 2,5 месяца я с ней боролась (ну как боролась, периодически предлагала, а она не брала, кричала, истерила, кормились сцеженным молочком из бутылочки; вот спустя время решила она, что лучше титя мамина, чем силиконовая соска) и теперь мы обе наслаждаемся
. Она моя самая самая любимая девочка, целую ее постоянно, не могу прям
.
Головку держим хорошо (благодаря электрофорезу, массажу и гимнастике в 3 месяца на дневном стационаре), переворачиваемся со спины на живот в обе стороны (предпочтительнее в левую, так научилась), теперь ползать хочет, психует когда попочку свою поднимает, ножками пытается оттолкнуться, а голова в пол упирается )))
Дома у нас жарко, душно, сухо, поэтому почти все время голопопим, только в маечке тусуемся. Когда собираемся гулять поднимается ор на весь дом, терпеть не можем одеваться (особенно шапку).
Гулим, агукаем, улыбаемся, разговариваем постоянно, вот только рассмешить никак не могу я ее , пару смешков может выдавить из себя и все
. Ну ничего, жду.
Ну думаю на первый раз хватит. Буду рада знакомству и общению
.
А это моя зайка, папина копия 

я ее уже всю защекотала и зацеловала, она только рот до ушей и какой-нибудь писк радостный издаст и все, разок было что-то прям близкое к смеху, больше не хочет ))) я жду )))