Войти
Мама двоих (11 лет, 6 месяцев) Вильнюс

реакция после прививки

Мама двоих (20 лет, 12 лет) Барнаул


Нам в такой ситуации врач сказала не купать, сделать сетку йодом.
0
03.07.2014
Мама двоих (23 года, 12 лет) Вильнюс

А у вас тоже так было? Как быстро прошло?

0
03.07.2014
Мама двоих (20 лет, 12 лет) Барнаул

Прививку поставили во вторник, сегодня на месте укола синяк, по другому не назовешь и есть небольшая шишечка.




0
03.07.2014
6 месяцев! Игры.

Похожие записи