В среду утром нам сделали прививку. Целый день все ок. Не купались. Сегодня появилось покраснение вокруг места укола. Почитала, что это такая реакция, температуры нет. А купать можно? Или лучше подождать?
Мама двоих (20 лет, 12 лет)
Барнаул
Нам в такой ситуации врач сказала не купать, сделать сетку йодом.
0
03.07.2014
Ответить