Вот сижу и думаю: откуда у людей столько злобы? Зависть? Конкуренция? Отсутствие личной жизни? Способ самоутверждения за счет других? Комплекс неполноценности? И ведь у каждой мамочки свои любимые детки, которым они объясняют, что такое хорошо и что такое плохо. Что к людям нужно относиться так, ка хотелось бы, чтобы относились к тебе. Прописные истины. А на деле совсем иначе, двойные стандарты.
Оставил отзыв о торте, который мне изготовили. Мне понравилось, ребенок в восторге, вкусно было очень. Я, как заказчик довольна. Но столько всего в свой адрес получаю: и что вкуса у меня нет, и детей я не так воспитываю, и деньги я за отзыв получила и чего только не нагородили. Одна агрессия!! Я понимаю что мы живем в мире конкуренции, но нельзя же так!!! Просто змеиное логово!!! Я и как клиент просто в шоке и ужасе! Просто сказала спасибо за работу, которая МЕНЯ (а то главное) устроила, а на меня ушат клеветы и грязи вылили. Что за сообщество такое кондитеров? Там что, дедовщина, "старики" самоутверждаются за счет "новичков", размазывая и мордой об асфальт? Да за одно и их клиентов. Такое недостойное поведение встречаю впервые!
Просто уже крик души, возмущена крайне!