Вика Санкт-Петербург первый пост) всем привет! Я - Вика, есть сынулик - почти 4 года, ждем дочу)) Посмотрите еще 20 записей на эту тему Елена Славянск Привет! А моему сыночку почти года и мы очень хотим еще доченьку..... 0 17.02.2014 Ответить Татьяна Санкт-Петербург добро пожаловать ;) 0 17.02.2014 Ответить Улечка Санкт-Петербург Привет) И добро пожаловать) 0 17.02.2014 Ответить Похожие записи Первый пост Первый пост Первый скрининг (радостный пост) Первый пост Первый пост)) Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027